Проститутка Настя 134575
Дата последней активности: 24.05.2025
Район: Центральный
Русские
национальность
Блондинки
волосы
32
лет
4
бюст
167
рост
58
вес
Если с вас требуют предоплату, страховку, залог или депозит, то это мошенники! Всегда! Без исключений!
Цены
Апартаменты
нет
30 мин
6000
1 час
12000
2 час
35000
ночь
Выезд
нет
30 мин
6000
1 час
12000
2 час
35000
ночь
мои услуги
Основные
Классический секс
Анал
+5000
Куни
По симпатии
Групповой секс
+5000
МЖМ
ЖМЖ
Глубокий минет
Минет без презерватива
+3000
Эротический массаж
обо мне
сладкая шоколадная девочка, опытная и развратная соблазнительница устроит настоящий праздник для твоей души и тела.я горяча и сексуальна красивая девушка, я также трахал и сосала твой член очень хороший в подарок.
Комментарии
После процесса: даже не пытается никак поддержать разговор, то есть вообще никак. На периодические вопросы порой даже не обращала внимание и не отвечала. Сидела уткнувшись в телефон. В общем, к клиенту никакого интереса не проявляет, даже хотя бы ради приличия. Если нужен GFE, то получайте его сразу от одного ее слово - «душевный, сочный» (отмывает глаза)
Altexo, аналогичная ситуация. Не понятно, что женщина в таком темпе и на такие словно не вылечилась;-)
Девчонка адекватная и общительная, короны нет, как может показаться на первый взгляд из анкеты и канала. Сначала это меня смутило, однако я решил написать, так как фанат интимного массажа с продолжением! Выше всяких ожиданий: твердая пятёрка, шикарное тело, приятный парфюм (внешность бархатистая и невероятно приятная) от души прям оторватся за кровать, упругое и мягкое молодое тело, а отдельное удачи тебе будет богаче и красивее по процессу💦
Оставить комментарий
Показать карту
Индивидуалки рядом
Дата загрузки анкеты: 10.04.2025